• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Верхний Баскунчак

Поезда по станции Верхний Баскунчак

На сегодняшний день расписание поездов по станции Верхний Баскунчак включает 36 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Казань-Пасс. - Астрахань 1), а максимальное 0 ч 51 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Худжанд). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Казань, Нижневартовск в 16:58, 19:44, 16:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Верхний Баскунчак следуют далее по маршрутам - Верхний Баскунчак - Душанбе, Верхний Баскунчак - Куляб, Верхний Баскунчак - Астрахань, Верхний Баскунчак - Худжанд отправлением в 17:49, 17:49, 16:34, 17:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 334Ж Саратов-1 Пасс - Ташкент-Пасс.(прибытие - 00:01, отправление - 00:44), 323Ф Волгоград 1 - Ташкент-Пасс.(00:34, 00:44), 055Щ Баку-Пасс - Москва-Курская(01:32, 01:43), 369Щ Баку-Пасс - Харьков-Пасс.(01:32, 01:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
334Ж Саратов → Ташкент
00:01
00:44
43 м
323Ф Волгоград → Ташкент
00:34
00:44
10 м
055Щ Баку → Москва
01:32
01:43
11 м
369Щ Баку → Харьков
01:32
01:43
11 м
302Ж Грозный → Волгоград
02:05
02:25
20 м
055Ч Москва → Баку
02:12
02:28
16 м
301С Волгоград → Грозный
02:04
02:28
24 м
369О Харьков → Баку
02:12
02:28
16 м
465Ж Астрахань → Адлер
02:26
02:38
12 м
005Г Москва → Астрахань
02:22
02:42
20 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань
03:27
03:47
20 м
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
03:39
03:59
20 м
ежедневно
466С Адлер → Астрахань
04:18
04:28
10 м
334Ф Ташкент → Саратов
04:48
05:08
20 м
085С Махачкала → Москва
05:26
05:51
25 м
ежедневно
324Ф Ташкент → Волгоград
05:53
06:31
38 м
250Н Адлер → Новокузнецк
06:50
07:30
40 м
546С Адлер → Орск
06:50
07:30
40 м
373С Махачкала → Тюмень
07:42
08:20
38 м
249Н Новокузнецк → Адлер
12:04
12:44
40 м
545У Орск → Адлер
12:04
12:44
40 м
005Ж Астрахань → Москва
15:30
15:50
20 м
ежедневно
147Е Нижневартовск → Астрахань
16:14
16:34
20 м
360Э Москва → Худжанд
16:58
17:49
51 м
330Ч Москва → Душанбе
16:58
17:49
51 м
320Э Москва → Куляб
16:58
17:49
51 м
105Е Казань → Астрахань
19:44
19:45
1 м
041Ж Волгоград → Астрахань
19:44
19:45
1 м
086В Москва → Махачкала
19:34
19:54
20 м
ежедневно
041С Астрахань → Казань
20:14
20:15
1 м
041С Астрахань → Волгоград
20:14
20:15
1 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
19:58
20:36
38 м
373Е Тюмень → Махачкала
21:02
21:32
30 м
329З Душанбе → Москва
21:45
22:03
18 м
319З Куляб → Москва
21:45
22:03
18 м
359З Худжанд → Москва
21:45
22:03
18 м
Расписание поездов по станции Верхний Баскунчак, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.