• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Верхний Баскунчак

Поезда по станции Верхний Баскунчак

На сегодняшний день расписание поездов по станции Верхний Баскунчак включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Волгоград 1 - Астрахань 1), а максимальное 1 ч 6 м(рейс по маршруту Ташкент-Пасс. - Волгоград 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Душанбе, Нижневартовск, Махачкала в 17:13, 21:47, 16:13, 07:43 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Верхний Баскунчак следуют далее по маршрутам - Верхний Баскунчак - Душанбе, Верхний Баскунчак - Москва, Верхний Баскунчак - Астрахань, Верхний Баскунчак - Худжанд, Верхний Баскунчак - Тюмень отправлением в 17:50, 22:07, 16:33, 17:50, 08:21 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 334Ж Саратов-1 Пасс - Ташкент-Пасс.(прибытие - 00:06, отправление - 00:45), 323Ф Волгоград 1 - Ташкент-Пасс.(00:35, 00:45), 055Щ Баку-Пасс - Москва-Курская(01:32, 01:42), 449Щ Баку-Пасс - Харьков-Пасс.(01:32, 01:42) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
334Ж Саратов → Ташкент
00:06
00:45
39 м
323Ф Волгоград → Ташкент
00:35
00:45
10 м
055Щ Баку → Москва
01:32
01:42
10 м
449Щ Баку → Харьков
01:32
01:42
10 м
055Ч Москва → Баку
02:06
02:16
10 м
449О Харьков → Баку
02:06
02:16
10 м
302Ж Грозный → Волгоград
02:05
02:25
20 м
301С Волгоград → Грозный
02:04
02:29
25 м
465Ж Астрахань → Адлер
02:29
02:41
12 м
005Г Москва → Астрахань
02:24
02:44
20 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань
03:27
03:47
20 м
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
03:39
03:59
20 м
ежедневно
466С Адлер → Астрахань
04:17
04:29
12 м
334Ф Ташкент → Саратов
04:41
05:00
19 м
085С Махачкала → Москва
05:24
05:44
20 м
ежедневно
324Ф Ташкент → Волгоград
05:54
07:00
1 ч 6 м
546С Адлер → Орск
06:50
07:30
40 м
373С Махачкала → Тюмень
07:43
08:21
38 м
545У Орск → Адлер
12:10
12:50
40 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
16:13
16:33
20 м
320Э Москва → Душанбе
17:13
17:50
37 м
360Э Москва → Худжанд
17:13
17:50
37 м
330Ч Москва → Душанбе
17:13
17:50
37 м
005Ж Астрахань → Москва
17:47
18:07
20 м
ежедневно
041Ж Волгоград → Астрахань
19:44
19:45
1 м
086В Москва → Махачкала
19:35
19:55
20 м
ежедневно
041С Астрахань → Волгоград
20:14
20:15
1 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
19:56
20:37
41 м
373Е Тюмень → Махачкала
21:03
21:34
31 м
359З Худжанд → Москва
21:47
22:07
20 м
319З Душанбе → Москва
21:47
22:07
20 м
329З Душанбе → Москва
21:47
22:07
20 м
Расписание поездов по станции Верхний Баскунчак, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.