Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Верхний Баскунчак, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Верхний Баскунчак

На сегодняшний день расписание поездов по станции Верхний Баскунчак включает 38 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Астрахань 1 - Казань-Пасс.), а максимальное 1 ч 11 м(рейс по маршруту Ташкент-Пасс. - Волгоград 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Казань, Астрахань, Москва в 20:06, 19:47, 17:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Верхний Баскунчак следуют далее по маршрутам - Верхний Баскунчак - Астрахань, Верхний Баскунчак - Казань, Верхний Баскунчак - Волгоград, Верхний Баскунчак - Худжанд, Верхний Баскунчак - Куляб отправлением в 20:08, 19:49, 19:49, 17:50, 17:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 323Ф Волгоград 1 - Ташкент-Пасс.(прибытие - 00:30, отправление - 00:40), 334Ж Саратов-1 Пасс - Ташкент-Пасс.(00:15, 00:40), 369Щ Баку-Пасс - Киев-Пасс.(01:30, 01:40), 055Щ Баку-Пасс - Москва-Курская(01:30, 01:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Верхний Баскунчак

Верхний Баскунчак

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
323Ф Волгоград → Ташкент 00:30 00:40 10 м особый...
334Ж Саратов → Ташкент 00:15 00:40 25 м особый...
369Щ Баку → Киев 01:30 01:40 10 м особый...
055Щ Баку → Москва 01:30 01:40 10 м особый...
055Ч Москва → Баку 02:10 02:22 12 м особый...
370К Киев → Баку 02:14 02:22 8 м особый...
301С Волгоград → Грозный 03:10 03:30 20 м особый...
302Ж Грозный → Волгоград 03:13 03:33 20 м особый...
109А Санкт-Петербург → Астрахань 03:33 03:53 20 м особый...
095ЙЖ Астрахань → Симферополь 03:49 04:04 15 м особый...
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 04:05 04:25 20 м особый...
096СЭ Симферополь → Астрахань 05:09 05:14 5 м особый...
334Ф Ташкент → Саратов 05:43 06:10 27 м особый...
085С Махачкала → Москва 06:34 06:54 20 м особый...
133Э Дербент → Москва 06:34 06:54 20 м особый...
324Ф Ташкент → Волгоград 05:43 06:54 1 ч 11 м особый...
373С Махачкала → Тюмень 07:48 08:23 35 м особый...
373С Махачкала → Екатеринбург 07:53 08:33 40 м особый...
373С Махачкала → Верхний Уфалей 07:53 08:33 40 м особый...
005Ж Астрахань → Москва 14:04 14:19 15 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 16:18 16:38 20 м особый...
005Г Москва → Астрахань 16:52 17:07 15 м особый...
330Ч Москва → Душанбе 17:30 17:50 20 м особый...
320Э Москва → Куляб 17:30 17:50 20 м особый...
360Э Москва → Худжанд 17:30 17:50 20 м особый...
041С Астрахань → Казань 19:47 19:49 2 м особый...
041С Астрахань → Волгоград 19:47 19:49 2 м особый...
107Е Казань → Астрахань 20:06 20:08 2 м особый...
041Ж Волгоград → Астрахань 20:06 20:08 2 м особый...
105Е Казань → Астрахань 20:06 20:08 2 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 20:43 21:03 20 м особый...
133М Москва → Дербент 20:50 21:17 27 м особый...
085В Москва → Махачкала 20:50 21:17 27 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала 21:30 21:56 26 м особый...
350Ф Ташкент → Москва 21:43 22:01 18 м особый...
329З Душанбе → Москва 21:43 22:01 18 м особый...
359З Худжанд → Москва 21:43 22:01 18 м особый...
319З Куляб → Москва 21:43 22:01 18 м особый...