• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Астрахань

Поезда по станции Астрахань

На сегодняшний день расписание поездов по станции Астрахань включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 45 м(состав по маршруту Москва-Курская - Баку-Пасс), а максимальное 1 ч 17 м(рейс по маршруту Грозный - Волгоград 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва в 00:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Астрахань следуют далее по маршрутам - Астрахань - Москва, Астрахань - Волгоград, Астрахань - Атырау, Астрахань - Актау отправлением в 09:09, 17:32, 18:02, 18:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 289М Москва-Павелецкая - Астрахань 1(прибытие - 00:05), 373Е Тюмень(станция) - Махачкала(01:32, 02:36), 373С Махачкала - Тюмень(станция)(02:55, 03:50), 006М Москва-Казанская - Астрахань 1(06:30, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Астрахань 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
289М Москва → Астрахань
00:05
086В Москва → Махачкала
23:43
00:37
54 м
ежедневно
085С Махачкала → Москва
00:55
01:45
50 м
ежедневно
373Е Тюмень → Махачкала
01:32
02:36
1 ч 4 м
373С Махачкала → Тюмень
02:55
03:50
55 м
006М Москва → Астрахань
06:30
005Г Москва → Астрахань
06:35
055Ч Москва → Баку
06:06
06:51
45 м
370К Киев → Баку
06:06
06:51
45 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
07:46
ежедневно
219Ж Астрахань → Москва
09:09
301С Волгоград → Грозный
08:40
09:30
50 м
625Т Атырау → Астрахань
10:02
313Ц Актау → Астрахань
10:02
005Ж Астрахань → Москва
11:35
005Ж Астрахань → Москва
11:40
147Ж Астрахань → Нижневартовск
16:15
041С Астрахань → Казань
17:32
041С Астрахань → Волгоград
17:32
625Х Астрахань → Актау
18:02
625Х Астрахань → Атырау
18:02
147Е Нижневартовск → Астрахань
20:30
369Щ Баку → Киев
21:10
21:55
45 м
055Щ Баку → Москва
21:10
21:55
45 м
302Ж Грозный → Волгоград
20:48
22:05
1 ч 17 м
041Ж Волгоград → Астрахань
22:30
105Е Казань → Астрахань
22:30
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
23:40
ежедневно
Расписание поездов по станции Астрахань, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.