Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Астрахань, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Астрахань

На сегодняшний день расписание поездов по станции Астрахань включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 45 м(состав по маршруту Баку-Пасс - Днепропетровск-Глав.), а максимальное 1 ч 15 м(рейс по маршруту Грозный - Волгоград 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Махачкала, Нижневартовск в 00:45, 01:55, 20:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Астрахань следуют далее по маршрутам - Астрахань - Махачкала, Астрахань - Москва, Астрахань - Атырау, Астрахань - Актау отправлением в 01:37, 02:45, 18:02, 18:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 086В Астрахань 1 - Минеральные Воды(отправление - 01:37), 085В Москва-Павелецкая - Махачкала(00:55, 01:45), 373Е Тюмень(станция) - Махачкала(01:36, 02:36), 085С Махачкала - Москва-Казанская(01:55, 02:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Астрахань

Астрахань 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
086В Москва → Махачкала 00:45 01:37 52 м ежедневно
086В Астрахань → Минеральные Воды 01:37 особый...
085В Москва → Махачкала 00:55 01:45 50 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала 01:36 02:36 1 ч особый...
085С Махачкала → Москва 01:55 02:45 50 м особый...
085С Махачкала → Москва 02:03 02:53 50 м особый...
373С Махачкала → Тюмень 02:55 03:50 55 м особый...
005Г Москва → Астрахань 06:40 ежедневно
106П Днепропетровск → Баку 06:05 06:51 46 м особый...
370К Киев → Баку 06:05 06:51 46 м особый...
055Ч Москва → Баку 06:05 06:51 46 м особый...
109А Санкт-Петербург → Астрахань 07:46 особый...
301С Волгоград → Грозный 08:40 09:30 50 м особый...
313Ц Актау → Астрахань 10:02 особый...
625Т Атырау → Астрахань 10:02 особый...
005Ж Астрахань → Москва 11:40 ежедневно
147Ж Астрахань → Нижневартовск 16:17 особый...
041С Астрахань → Волгоград 17:27 особый...
041С Астрахань → Казань 17:27 особый...
625Х Астрахань → Актау 18:02 особый...
625Х Астрахань → Атырау 18:02 особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 20:26 особый...
369Щ Баку → Днепропетровск 21:10 21:55 45 м особый...
369Щ Баку → Киев 21:10 21:55 45 м особый...
055Щ Баку → Москва 21:10 21:55 45 м особый...
302Ж Грозный → Волгоград 20:50 22:05 1 ч 15 м особый...
041Ж Волгоград → Астрахань 22:40 особый...
105Е Казань → Астрахань 22:40 особый...
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 23:48 особый...