Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Астрахань, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Астрахань

На сегодняшний день расписание поездов по станции Астрахань включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 45 м(состав по маршруту Баку-Пасс - Киев-Пасс.), а максимальное 1 ч 15 м(рейс по маршруту Грозный - Волгоград 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Нижневартовск, Баку в 06:05, 20:26, 21:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Астрахань следуют далее по маршрутам - Астрахань - Киев, Астрахань - Атырау, Астрахань - Волгоград отправлением в 21:55, 18:02, 17:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 373Е Тюмень(станция) - Махачкала(прибытие - 01:36, отправление - 02:36), 373С Махачкала - Тюмень(станция)(02:55, 03:50), 255Ч Москва-Павелецкая - Астрахань 1(06:05, -), 370К Киев-Пасс. - Баку-Пасс(06:05, 06:51) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Астрахань

Астрахань 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
086В Москва → Махачкала 00:45 01:37 52 м ежедневно
373Е Тюмень → Махачкала 01:36 02:36 1 ч особый...
085С Махачкала → Москва 01:55 02:45 50 м ежедневно
373С Махачкала → Тюмень 02:55 03:50 55 м особый...
255Ч Москва → Астрахань 06:05 особый...
005Г Москва → Астрахань 06:40 ежедневно
370К Киев → Баку 06:05 06:51 46 м особый...
055Ч Москва → Баку 06:05 06:51 46 м особый...
109А Санкт-Петербург → Астрахань 07:46 ежедневно
466С Олимпийский Парк → Астрахань 08:21 особый...
301С Волгоград → Грозный 08:40 09:30 50 м особый...
625Т Атырау → Астрахань 10:02 особый...
313Ц Актау → Астрахань 10:02 особый...
005Ж Астрахань → Москва 11:40 ежедневно
147Ж Астрахань → Нижневартовск 16:17 особый...
041С Астрахань → Казань 17:27 особый...
041С Астрахань → Волгоград 17:27 особый...
625Х Астрахань → Актау 18:02 особый...
625Х Астрахань → Атырау 18:02 особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 20:26 особый...
369Щ Баку → Киев 21:10 21:55 45 м особый...
295Ж Астрахань → Воронеж 21:55 особый...
055Щ Баку → Москва 21:10 21:55 45 м особый...
302Ж Грозный → Волгоград 20:50 22:05 1 ч 15 м особый...
041Ж Волгоград → Астрахань 22:40 особый...
105Е Казань → Астрахань 22:40 особый...
465Ж Астрахань → Олимпийский Парк 22:46 особый...
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 23:48 ежедневно