• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Астрахань

Поезда по станции Астрахань

На сегодняшний день расписание поездов по станции Астрахань включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 45 м(состав по маршруту Баку-Пасс - Днепропетровск-Глав.), а максимальное 1 ч 15 м(рейс по маршруту Грозный - Волгоград 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижневартовск в 20:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Астрахань следуют далее по маршрутам - Астрахань - Актау, Астрахань - Атырау, Астрахань - Казань, Астрахань - Нижневартовск отправлением в 18:02, 18:02, 17:27, 16:17 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 086В Москва-Казанская - Махачкала(прибытие - 23:42, отправление - 00:37), 086В Астрахань 1 - Минеральные Воды(-, 01:37), 085С Махачкала - Москва-Казанская(00:55, 01:45), 392С Минеральные Воды - Астрахань 1(01:55, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Астрахань 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
086В Москва → Махачкала
23:42
00:37
55 м
086В Астрахань → Минеральные Воды
01:37
085С Махачкала → Москва
00:55
01:45
50 м
392С Минеральные Воды → Астрахань
01:55
373Е Тюмень → Махачкала
01:20
02:24
1 ч 4 м
373С Махачкала → Тюмень
02:55
03:50
55 м
005Г Москва → Астрахань
06:30
370К Киев → Баку
06:05
06:51
46 м
106П Днепропетровск → Баку
06:05
06:51
46 м
055Ч Москва → Баку
06:05
06:51
46 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
07:46
466С Олимпийский Парк → Астрахань
08:21
301С Волгоград → Грозный
08:40
09:30
50 м
313Ц Актау → Астрахань
10:02
625Т Атырау → Астрахань
10:02
005Ж Астрахань → Москва
11:40
147Ж Астрахань → Нижневартовск
16:17
041С Астрахань → Волгоград
17:27
041С Астрахань → Казань
17:27
625Х Астрахань → Атырау
18:02
625Х Астрахань → Актау
18:02
147Е Нижневартовск → Астрахань
20:26
369Щ Баку → Днепропетровск
21:10
21:55
45 м
055Щ Баку → Москва
21:10
21:55
45 м
369Щ Баку → Киев
21:10
21:55
45 м
302Ж Грозный → Волгоград
20:50
22:05
1 ч 15 м
105Е Казань → Астрахань
22:40
041Ж Волгоград → Астрахань
22:40
465Ж Астрахань → Олимпийский Парк
22:46
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
23:55
Расписание поездов по станции Астрахань, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.