Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Астрахань, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Астрахань

На сегодняшний день расписание поездов по станции Астрахань включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 45 м(состав по маршруту Баку-Пасс - Киев-Пасс.), а максимальное 1 ч 14 м(рейс по маршруту Грозный - Волгоград 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Казань в 23:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Астрахань следуют далее по маршрутам - Астрахань - Атырау, Астрахань - Актау, Астрахань - Нижневартовск, Астрахань - Волгоград отправлением в 18:02, 18:02, 17:00, 16:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 109Ж Астрахань 1 - Санкт-Петербург-Московский(отправление - 00:20), 133М Москва-Павелецкая - Дербент(00:55, 01:45), 085В Москва-Павелецкая - Махачкала(00:55, 01:45), 373Е Тюмень(станция) - Махачкала(01:42, 02:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Астрахань

Астрахань 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 00:20 особый...
133М Москва → Дербент 00:55 01:45 50 м особый...
085В Москва → Махачкала 00:55 01:45 50 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала 01:42 02:37 55 м особый...
085С Махачкала → Москва 02:03 02:53 50 м особый...
133Э Дербент → Москва 02:03 02:53 50 м особый...
373С Махачкала → Тюмень 02:55 03:50 55 м особый...
373С Махачкала → Верхний Уфалей 02:56 04:00 1 ч 4 м особый...
373С Махачкала → Екатеринбург 02:56 04:00 1 ч 4 м особый...
370К Киев → Баку 06:05 06:51 46 м особый...
055Ч Москва → Баку 06:05 06:51 46 м особый...
109А Санкт-Петербург → Астрахань 07:22 особый...
096СЭ Симферополь → Астрахань 08:52 особый...
301С Волгоград → Грозный 08:40 09:30 50 м особый...
625Т Атырау → Астрахань 10:02 особый...
313Ц Актау → Астрахань 10:02 особый...
005Ж Астрахань → Москва 11:00 особый...
041С Астрахань → Казань 16:40 особый...
041С Астрахань → Волгоград 16:40 особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 17:00 особый...
625Х Астрахань → Атырау 18:02 особый...
625Х Астрахань → Актау 18:02 особый...
005Г Москва → Астрахань 20:13 особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 20:35 особый...
369Щ Баку → Киев 21:10 21:55 45 м особый...
055Щ Баку → Москва 21:10 21:55 45 м особый...
302Ж Грозный → Волгоград 20:51 22:05 1 ч 14 м особый...
105Е Казань → Астрахань 23:10 особый...
107Е Казань → Астрахань 23:10 особый...
041Ж Волгоград → Астрахань 23:10 особый...
095ЙЖ Астрахань → Симферополь 23:48 особый...