Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Владимировка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Владимировка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Владимировка включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Ташкент-Пасс. - Волгоград 1), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Худжанд). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Казань, Астрахань, Куляб, Волгоград в 19:25, 20:27, 22:47, 19:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Владимировка следуют далее по маршрутам - Владимировка - Астрахань, Владимировка - Волгоград, Владимировка - Казань, Владимировка - Москва отправлением в 19:27, 20:29, 20:29, 22:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 055Ч Москва-Курская - Баку-Пасс(прибытие - 01:14, отправление - 01:22), 370К Киев-Пасс. - Баку-Пасс(01:25, 01:27), 301С Волгоград 1 - Грозный(02:07, 02:17), 055Щ Баку-Пасс - Москва-Курская(02:39, 02:41) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Владимировка

Владимировка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
055Ч Москва → Баку 01:14 01:22 8 м особый...
370К Киев → Баку 01:25 01:27 2 м особый...
301С Волгоград → Грозный 02:07 02:17 10 м особый...
055Щ Баку → Москва 02:39 02:41 2 м особый...
369Щ Баку → Киев 02:39 02:41 2 м особый...
096СЭ Симферополь → Астрахань 04:23 04:26 3 м особый...
302Ж Грозный → Волгоград 04:22 04:32 10 м особый...
095ЙЖ Астрахань → Симферополь 04:48 04:50 2 м особый...
324Ф Ташкент → Волгоград 07:40 07:41 1 м особый...
360Э Москва → Худжанд 16:26 16:41 15 м особый...
320Э Москва → Куляб 16:26 16:41 15 м особый...
330Ч Москва → Душанбе 16:26 16:41 15 м особый...
041Ж Волгоград → Астрахань 19:25 19:27 2 м особый...
107Е Казань → Астрахань 19:25 19:27 2 м особый...
105Е Казань → Астрахань 19:25 19:27 2 м особый...
041С Астрахань → Казань 20:27 20:29 2 м особый...
041С Астрахань → Волгоград 20:27 20:29 2 м особый...
319З Куляб → Москва 22:47 22:49 2 м особый...
359З Худжанд → Москва 22:47 22:49 2 м особый...
329З Душанбе → Москва 22:47 22:49 2 м особый...
350Ф Ташкент → Москва 22:47 22:49 2 м особый...
323Ф Волгоград → Ташкент 23:40 23:42 2 м особый...