• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Владимировка

Поезда по станции Владимировка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Владимировка включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Волгоград 1 - Астрахань 1), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Волгоград 1 - Грозный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Душанбе, Орск, Волгоград в 16:22, 22:55, 13:36, 19:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Владимировка следуют далее по маршрутам - Владимировка - Душанбе, Владимировка - Москва, Владимировка - Худжанд, Владимировка - Адлер, Владимировка - Астрахань отправлением в 16:24, 22:57, 16:24, 13:38, 19:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 301С Волгоград 1 - Грозный(прибытие - 01:02, отправление - 01:12), 449О Харьков-Пасс. - Баку-Пасс(01:16, 01:18), 055Ч Москва-Курская - Баку-Пасс(01:16, 01:18), 055Щ Баку-Пасс - Москва-Курская(02:38, 02:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
301С Волгоград → Грозный
01:02
01:12
10 м
449О Харьков → Баку
01:16
01:18
2 м
055Ч Москва → Баку
01:16
01:18
2 м
055Щ Баку → Москва
02:38
02:40
2 м
449Щ Баку → Харьков
02:38
02:40
2 м
302Ж Грозный → Волгоград
03:13
03:23
10 м
466С Адлер → Астрахань
03:29
03:31
2 м
465Ж Астрахань → Адлер
03:26
03:34
8 м
546С Адлер → Орск
06:00
06:02
2 м
324Ф Ташкент → Волгоград
07:48
07:51
3 м
545У Орск → Адлер
13:36
13:38
2 м
360Э Москва → Худжанд
16:22
16:24
2 м
320Э Москва → Душанбе
16:22
16:24
2 м
330Ч Москва → Душанбе
16:22
16:24
2 м
041Ж Волгоград → Астрахань
19:10
19:11
1 м
041С Астрахань → Волгоград
20:48
20:49
1 м
329З Душанбе → Москва
22:55
22:57
2 м
319З Душанбе → Москва
22:55
22:57
2 м
359З Худжанд → Москва
22:55
22:57
2 м
323Ф Волгоград → Ташкент
23:46
23:48
2 м
Расписание поездов по станции Владимировка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.