• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Владимировка

Поезда по станции Владимировка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Владимировка включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Волгоград 1 - Астрахань 1), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Ташкент-Пасс. - Волгоград 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Волгоград, Казань, Москва в 19:10, 19:10, 16:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Владимировка следуют далее по маршрутам - Владимировка - Астрахань, Владимировка - Худжанд, Владимировка - Душанбе, Владимировка - Куляб отправлением в 19:11, 16:09, 16:09, 16:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 301С Волгоград 1 - Грозный(прибытие - 00:59, отправление - 01:09), 055Ч Москва-Курская - Баку-Пасс(01:11, 01:24), 370К Киев-Пасс. - Баку-Пасс(01:11, 01:24), 055Щ Баку-Пасс - Москва-Курская(02:29, 02:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
301С Волгоград → Грозный
00:59
01:09
10 м
055Ч Москва → Баку
01:11
01:24
13 м
370К Киев → Баку
01:11
01:24
13 м
055Щ Баку → Москва
02:29
02:31
2 м
369Щ Баку → Киев
02:29
02:31
2 м
302Ж Грозный → Волгоград
03:14
03:24
10 м
465Ж Астрахань → Адлер
03:22
03:28
6 м
466С Адлер → Астрахань
03:23
03:32
9 м
250Н Адлер → Новокузнецк
05:58
06:00
2 м
546С Адлер → Орск
05:58
06:00
2 м
324Ф Ташкент → Волгоград
07:17
07:32
15 м
545У Орск → Адлер
13:30
13:38
8 м
249Н Новокузнецк → Адлер
13:30
13:38
8 м
320Э Москва → Куляб
16:03
16:09
6 м
330Ч Москва → Душанбе
16:03
16:09
6 м
360Э Москва → Худжанд
16:03
16:09
6 м
041Ж Волгоград → Астрахань
19:10
19:11
1 м
105Е Казань → Астрахань
19:10
19:11
1 м
041С Астрахань → Волгоград
20:48
20:49
1 м
041С Астрахань → Казань
20:48
20:49
1 м
329З Душанбе → Москва
22:51
22:55
4 м
359З Худжанд → Москва
22:51
22:55
4 м
319З Куляб → Москва
22:51
22:55
4 м
323Ф Волгоград → Ташкент
23:44
23:46
2 м
Расписание поездов по станции Владимировка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.