• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Владимировка

Поезда по станции Владимировка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Владимировка включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Волгоград 1 - Астрахань 1), а максимальное 0 ч 13 м(рейс по маршруту Харьков-Пасс. - Баку-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Душанбе, Волгоград, Астрахань в 16:22, 22:55, 23:46, 20:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Владимировка следуют далее по маршрутам - Владимировка - Душанбе, Владимировка - Москва, Владимировка - Астрахань, Владимировка - Ташкент, Владимировка - Волгоград отправлением в 16:24, 22:57, 19:11, 23:48, 20:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 301С Волгоград 1 - Грозный(прибытие - 01:02, отправление - 01:12), 055Ч Москва-Курская - Баку-Пасс(01:16, 01:18), 369О Харьков-Пасс. - Баку-Пасс(01:11, 01:24), 369Щ Баку-Пасс - Харьков-Пасс.(02:29, 02:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
301С Волгоград → Грозный
01:02
01:12
10 м
055Ч Москва → Баку
01:16
01:18
2 м
369О Харьков → Баку
01:11
01:24
13 м
369Щ Баку → Харьков
02:29
02:31
2 м
055Щ Баку → Москва
02:38
02:40
2 м
302Ж Грозный → Волгоград
03:13
03:23
10 м
324Ф Ташкент → Волгоград
07:48
07:51
3 м
320Э Москва → Куляб
16:03
16:09
6 м
360Э Москва → Худжанд
16:22
16:24
2 м
330Ч Москва → Душанбе
16:22
16:24
2 м
320Э Москва → Душанбе
16:22
16:24
2 м
041Ж Волгоград → Астрахань
19:10
19:11
1 м
041С Астрахань → Волгоград
20:48
20:49
1 м
319З Куляб → Москва
22:51
22:55
4 м
329З Душанбе → Москва
22:55
22:57
2 м
319З Душанбе → Москва
22:55
22:57
2 м
359З Худжанд → Москва
22:55
22:57
2 м
323Ф Волгоград → Ташкент
23:46
23:48
2 м
Расписание поездов по станции Владимировка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.