Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Харабалинская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Харабалинская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Харабалинская включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Астрахань 1 - Казань-Пасс.), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Астрахань 1 - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Казань, Астрахань, Москва, Нижневартовск в 21:23, 18:31, 18:19, 17:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Харабалинская следуют далее по маршрутам - Харабалинская - Астрахань, Харабалинская - Волгоград, Харабалинская - Казань отправлением в 17:59, 18:32, 18:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 302Ж Грозный - Волгоград 1(прибытие - 01:22, отправление - 01:24), 095ЙЖ Астрахань 1 - Симферополь-Пасс.(02:14, 02:16), 109Ж Астрахань 1 - Санкт-Петербург-Московский(02:36, 02:41), 133Э Дербент - Москва-Павелецкая(05:02, 05:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Харабалинская

Харабалинская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
302Ж Грозный → Волгоград 01:22 01:24 2 м особый...
095ЙЖ Астрахань → Симферополь 02:14 02:16 2 м особый...
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 02:36 02:41 5 м особый...
133Э Дербент → Москва 05:02 05:04 2 м особый...
085С Махачкала → Москва 05:02 05:04 2 м особый...
109А Санкт-Петербург → Астрахань 05:10 05:12 2 м особый...
301С Волгоград → Грозный 05:29 05:33 4 м особый...
373С Махачкала → Тюмень 06:09 06:11 2 м особый...
373С Махачкала → Екатеринбург 06:18 06:20 2 м особый...
373С Махачкала → Верхний Уфалей 06:18 06:20 2 м особый...
096СЭ Симферополь → Астрахань 06:33 06:35 2 м особый...
005Ж Астрахань → Москва 12:53 12:55 2 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 17:57 17:59 2 м особый...
005Г Москва → Астрахань 18:19 18:22 3 м особый...
041С Астрахань → Казань 18:31 18:32 1 м особый...
041С Астрахань → Волгоград 18:31 18:32 1 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 19:16 19:18 2 м особый...
041Ж Волгоград → Астрахань 21:23 21:24 1 м особый...
105Е Казань → Астрахань 21:23 21:24 1 м особый...
107Е Казань → Астрахань 21:23 21:24 1 м особый...
085В Москва → Махачкала 22:42 22:47 5 м особый...
133М Москва → Дербент 22:42 22:47 5 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала 23:24 23:26 2 м особый...