Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Аксарайская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Аксарайская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Аксарайская включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Астрахань 1 - Симферополь-Пасс.), а максимальное 2 ч 20 м(рейс по маршруту Ташкент-Пасс. - Саратов-1 Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижневартовск, Астрахань, Душанбе, Куляб, Ташкент в 19:20, 19:08, 16:41, 16:41, 16:41 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Аксарайская следуют далее по маршрутам - Аксарайская - Астрахань, Аксарайская - Атырау, Аксарайская - Москва отправлением в 19:45, 20:28, 19:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 095ЙЖ Астрахань 1 - Симферополь-Пасс.(прибытие - 00:44, отправление - 00:46), 109Ж Астрахань 1 - Санкт-Петербург-Московский(01:13, 01:15), 334Ф Ташкент-Пасс. - Саратов-1 Пасс(00:43, 03:03), 324Ф Ташкент-Пасс. - Волгоград 1(00:43, 03:03) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Аксарайская

Аксарайская-1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
095ЙЖ Астрахань → Симферополь 00:44 00:46 2 м особый...
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 01:13 01:15 2 м особый...
334Ф Ташкент → Саратов 00:43 03:03 2 ч 20 м особый...
324Ф Ташкент → Волгоград 00:43 03:03 2 ч 20 м особый...
055Ч Москва → Баку 05:08 05:10 2 м особый...
370К Киев → Баку 05:08 05:10 2 м особый...
323Ф Волгоград → Ташкент 03:20 05:40 2 ч 20 м особый...
334Ж Саратов → Ташкент 03:20 05:40 2 ч 20 м особый...
109А Санкт-Петербург → Астрахань 06:29 06:31 2 м особый...
301С Волгоград → Грозный 07:43 07:45 2 м особый...
096СЭ Симферополь → Астрахань 07:56 07:58 2 м особый...
313Ц Актау → Астрахань 07:33 08:53 1 ч 20 м особый...
625Т Атырау → Астрахань 07:33 08:53 1 ч 20 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 17:52 17:54 2 м особый...
359З Худжанд → Москва 16:41 19:01 2 ч 20 м особый...
350Ф Ташкент → Москва 16:41 19:01 2 ч 20 м особый...
319З Куляб → Москва 16:41 19:01 2 ч 20 м особый...
329З Душанбе → Москва 16:41 19:01 2 ч 20 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 19:20 19:45 25 м особый...
625Х Астрахань → Атырау 19:08 20:28 1 ч 20 м особый...
625Х Астрахань → Актау 19:08 20:28 1 ч 20 м особый...
055Щ Баку → Москва 22:48 22:50 2 м особый...
369Щ Баку → Киев 22:48 22:50 2 м особый...
320Э Москва → Куляб 20:37 22:57 2 ч 20 м особый...
360Э Москва → Худжанд 20:37 22:57 2 ч 20 м особый...
330Ч Москва → Душанбе 20:37 22:57 2 ч 20 м особый...
302Ж Грозный → Волгоград 23:09 23:11 2 м особый...